通知公告:

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5407 因年龄硬伤,高二想参加高考 政府办 已办理 2018-06-07
5395 安置房搬迁补贴迟迟没有回答 政府办 已办理 2018-05-21
5392 安置房补贴迟迟不到位 政府办 已办理 2018-05-16
5391 平利步行桥南区的烧烤 请饶了孩子 政府办 已办理 2018-05-16
5390 扶贫住房补助问题 政府办 已办理 2018-05-15
5374 今年买房有补贴没有 政府办 已办理 2018-04-29
5369 通村公路问题 政府办 已办理 2018-04-25
5363 宠物店噪音污染 政府办 已办理 2018-04-20
5354 非法占地,而且拘留,没有任何说法 政府办 已办理 2018-04-16
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5404 暑假实习 政府办 已办理 2018-06-03
5398 关于事业单位人员跨县域调动 政府办 已办理 2018-05-24
5376 您好!我能不能享受安康买房国家补助政… 政府办 已办理 2018-05-02
5370 平利图书馆晚上可以开门学习吗 政府办 已办理 2018-04-25
5362 道路施工门前占道,挖沟不修补 政府办 已办理 2018-04-20
5357 至政府党政部 政府办 已办理 2018-04-17
5352 平利县白果坪至狮坪二级公路改建工程 政府办 已办理 2018-04-13
5342 想咨询县上各单位或各镇是否需要招录扶… 政府办 已办理 2018-04-04
5328 前几年我家就是贫困户,竟然我家里人都… 政府办 已办理 2018-03-26
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5399 修路何为 政府办 已办理 2018-05-24
5378 彩虹桥右转红灯不合理 政府办 已办理 2018-05-04
5375 公共安全问题反映 政府办 已办理 2018-05-02
5365 给八仙镇龙山村办点实事儿行吗 政府办 已办理 2018-04-22
5360 举报洛河拉重金石超载车辆对公路损坏的… 政府办 已办理 2018-04-19
5358 江苏欣彩农副产品批发市场介绍 政府办 已办理 2018-04-18
5339 平利县一商务酒店将计生部门免费提供的… 政府办 已办理 2018-03-30
5270 请将此信息上网便于各部门及各地政府联… 政府办 已办理 2018-02-02
5264 水表 政府办 已办理 2018-01-29
我要写信
  • 雨中桃花溪
    雨中桃花溪
  • 人在草木间
    人在草木间
  • 梦幻茶乡
    梦幻茶乡
  • 康庄大道
    康庄大道
  • 魅力大贵
    魅力大贵
  • 美丽乡村
    美丽乡村
  • 春-茶
    春-茶
  • 茶香怡人
    茶香怡人
  • 诗润茶香
    诗润茶香
  • 女娲茶镇
    女娲茶镇
  • 大贵余晖
    大贵余晖
  • 茶山乐园
    茶山乐园
  • 茶乡“龙头”
    茶乡“龙头”
  • 四月如诗 广佛如画
    四月如诗 广佛如画
  • 母亲的期盼
    母亲的期盼
如何做时时彩平台 时时彩官方网 黑龙江时时彩开奖结谷2 时时彩挂机软件手机版 黑龙江时时彩最大遗漏 梦之城时时彩平台
济南时时彩走势图 时时彩有概率预测软件 最稳的时时彩赌法 时时彩如何看走势 时时彩娱乐投注 重庆时时彩怎么杀垃圾
鸡西时时彩论坛 重庆时时彩开奖号码查 时时彩小赚50元每天 时时彩定位胆计划群 时时彩少女计划端下载 时时彩定胆组号技巧
内蒙古时时彩直播开奖结果 博众时时彩软件注册码 时时彩注册银狐娱乐 黑龙江时时彩期号 内蒙古时时彩平台哪个好 时时彩有赢钱的朋友吗